18. Opti-Müggel-Cup - Ergebnis: Opti B - 21./22.04.2007
Rang Segel_Nr Steuermann/frau Club DSVNr 1.Wettf 2.Wettf 3.Wettf Ges.Pk
Pl Pk Pl Pk Pl Pk
1 11765 Sophie Beger SVLSW SC022 13 13,0 1 1,0 4 4,0 18,0
2 11193 Jonas Nelle PYC B048 6 6,0 8 8,0 5 5,0 19,0
3 10065 Max Nickel BYC B046 11 11,0 15 15,0 1 1,0 27,0
4 11612 Jan-Maurici Berhold SCO B022 27 27,0 2 2,0 3 3,0 32,0
5 10391 Anouk Kruschinski VSaW B044 1 1,0 27 27,0 7 7,0 35,0
6 10367 Björn Barthel SCG B028 2 2,0 29 29,0 6 6,0 37,0
7 10729 Max Salzwedel TSC B002 5 5,0 5 5,0 32 32,0 42,0
8 9803 Frederick Eichhorst BSV N040 19 19,0 13 13,0 14 14,0 46,0
9 11980 Erik Malach SYC MV004 16 16,0 4 4,0 27 27,0 47,0
10 10714 Jacob Rohner SCG B028 8 8,0 18 18,0 22 22,0 48,0
11 10529 Max Preuß VSaW B044 46 46,0 3 3,0 2 2,0 51,0
12 10904 Maximilian Kühn PSB 24 B035 25 25,0 24 24,0 9 9,0 58,0
13 10989 Julia Marlena Vitek SCG B028 10 10,0 28 28,0 20 20,0 58,0
14 8365 Yannek Wloch VSaW B044 36 36,0 10 10,0 21 21,0 67,0
15 10907 Victor Leonhard SCF 1891 B118 15 15,0 14 14,0 44 44,0 73,0
16 9911 Hannah Hagen SCG B028 28 28,0 26 26,0 19 19,0 73,0
17 8331 Elias Hannemann SVR B116 18 18,0 48 48,0 10 10,0 76,0
18 10791 Julian Köhle SCO B022 30 30,0 30 30,0 16 16,0 76,0
19 10797 Joshua Kleinschmidt TSG B100 26 26,0 39 39,0 12 12,0 77,0
20 IV Lennart Einbrodt SCG B028 62 62,0 7 7,0 11 11,0 80,0
21 10723 Joshua von Lepel BYC B046 40 40,0 11 11,0 36 36,0 87,0
22 10648 Tim Franke WSV1921 B102 3 3,0 38 38,0 57 57,0 98,0
23 11092 Lukas Müller WSV1921 B102 4 4,0 36 36,0 59 59,0 99,0
24 11062 Julius Erbach SV 03 B049 78 78,0 12 12,0 15 15,0 105,0
25 11321 Arne Sorgatz TSG B100 33 33,0 25 25,0 51 51,0 109,0
26 1248 Katarzyna Sosnowska JKW 7 7,0 35 35,0 69 69,0 111,0
27 11258 Lea Dettling VSaW B044 14 14,0 68 68,0 31 31,0 113,0
28 11576 Isabel Koebbert VSaW B044 37 37,0 6 6,0 71 71,0 114,0
29 8806 Jonas Polkehn SCF 1891 B118 23 23,0 53 53,0 39 39,0 115,0
30 10841 Jannik Jacobi TSC B002 34 34,0 51 51,0 30 30,0 115,0
31 10100 Lea Tessa Einbrodt SCG B028 42 42,0 40 40,0 34 34,0 116,0
32 11840 Paul Etscheit BSV N040 29 29,0 63 63,0 25 25,0 117,0
33 11999 Maximilian Ziesemer SCG B028 70 70,0 23 23,0 26 26,0 119,0
34 11774 Deniz Frederic Bekis VSaW B044 9 9,0 9 9,0 BFD 103,0 121,0
35 11865 Fanny Popkien TSC B002 43 43,0 67 67,0 13 13,0 123,0
36 9140 Antonia Linser SVR B116 48 48,0 58 58,0 17 17,0 123,0
37 918 Agnieszka Oppeln-Bronikowska JKW 20 20,0 37 37,0 66 66,0 123,0
38 66 Paul Suter BYC B046 21 21,0 59 59,0 43 43,0 123,0
39 8397 Mike Przybyl TSC B002 35 35,0 32 32,0 56 56,0 123,0
40 11078 Johannes Müller BTB B121 54 54,0 41 41,0 29 29,0 124,0
41 10894 Juliane Bast BTB B121 17 17,0 44 44,0 68 68,0 129,0
42 9910 Anna Held SCG B028 59 59,0 49 49,0 23 23,0 131,0
43 10679 Til Franke WSV1921 B102 51 51,0 50 50,0 33 33,0 134,0
44 9111 Sebastian Baer SCG B028 63 63,0 54 54,0 18 18,0 135,0
45 10849 Tobias Rietdorf SCF 1891 B118 38 38,0 19 19,0 78 78,0 135,0
46 11994 Christoph Brandt SV 03 B049 52 52,0 34 34,0 49 49,0 135,0
47 9206 Marie Brauer SGaM B110 69 69,0 21 21,0 47 47,0 137,0
48 X Isabella Göltzer SGaM B110 67 67,0 20 20,0 52 52,0 139,0
49 11528 Finja Berresheim TSC B002 31 31,0 69 69,0 41 41,0 141,0
50 11674 Leonie Eichhorst BSV N040 64 64,0 16 16,0 63 63,0 143,0
51 9437 Vincent Horst SV 03 B049 75 75,0 22 22,0 46 46,0 143,0
52 11682 Georg Blauth YCBG B120 39 39,0 31 31,0 75 75,0 145,0
53 10318 Camille Peter VSaW B044 41 41,0 43 43,0 65 65,0 149,0
54 11993 Charlotte Brandt SV 03 B049 80 80,0 17 17,0 54 54,0 151,0
55 8994 Laura Häusser BTB B121 24 24,0 82 82,0 45 45,0 151,0
56 8347 Bente Pahlke SCO B022 44 44,0 33 33,0 74 74,0 151,0
57 8336 Austin Franke SGaM B110 12 12,0 61 61,0 82 82,0 155,0
58 10171 Jonas Roske SVR B116 77 77,0 72 72,0 8 8,0 157,0
59 11892 Justin Stöckert YCBG B120 65 65,0 52 52,0 40 40,0 157,0
60 II Karoline Göltzer SGaM B110 47 47,0 47 47,0 67 67,0 161,0
61 10675 Mara Adler VSaW B044 58 58,0 42 42,0 64 64,0 164,0
62 8602 Karla Klenke SVR B116 45 45,0 65 65,0 55 55,0 165,0
63 10136 Julia Beger SVLSW SC022 73 73,0 45 45,0 48 48,0 166,0
64 III Livia Leske TSG B100 49 49,0 83 83,0 37 37,0 169,0
65 8995 Johannes Kleine BTB B121 60 60,0 71 71,0 42 42,0 173,0
66 8338 Till Valentin Weith SGaM B110 66 66,0 57 57,0 50 50,0 173,0
67 1321 Hannah Schulz TSG B100 32 32,0 66 66,0 76 76,0 174,0
68 11101 Nadine Edinger SCS B012 56 56,0 56 56,0 62 62,0 174,0
69 10039 Fabiola Seyer PYC B048 53 53,0 84 84,0 38 38,0 175,0
70 10956 Daniel Biek-Czarny VSaW B044 22 22,0 77 77,0 77 77,0 176,0
71 10413 Ferdinand Lange PYC B048 50 50,0 DNS 103,0 24 24,0 177,0
72 11249 Hendrik Feddersen YCBG B120 71 71,0 64 64,0 53 53,0 188,0
73 10301 Leander Lange PYC B048 61 61,0 DNS 103,0 28 28,0 192,0
74 11042 Antonia Disterer VSaW B044 55 55,0 76 76,0 61 61,0 192,0
75 8197 Marco Bäselt SCF 1891 B118 76 76,0 85 85,0 35 35,0 196,0
76 11011 Charline Weichert SCW im P B126 85 85,0 46 46,0 70 70,0 201,0
77 10137 Lydia Kirsche SVLSW SC022 82 82,0 55 55,0 73 73,0 210,0
78 8337 Markus Busch SVR B116 72 72,0 81 81,0 58 58,0 211,0
79 8603 Johannes Neumann SVR B116 81 81,0 74 74,0 72 72,0 227,0
80 I Philipp Kirsche SVLSW SC022 83 83,0 60 60,0 85 85,0 228,0
81 999 Wasela Micha JKW 89 89,0 62 62,0 83 83,0 234,0
82 10530 Fabian Paschen SYC MV004 57 57,0 87 87,0 91 91,0 235,0
83 9388 Mara Engel BTB B121 68 68,0 88 88,0 80 80,0 236,0
84 11210 Niklas Schulz DSC B039 74 74,0 78 78,0 88 88,0 240,0
85 413 Lina Kleinschmidt TSG B100 79 79,0 90 90,0 79 79,0 248,0
86 10197 Ronja Dörnfeld TSG B100 88 88,0 79 79,0 81 81,0 248,0
87 11335 Marie Held SCG B028 DNF 103,0 86 86,0 60 60,0 249,0
88 9020 Emil Frederking BYC B046 86 86,0 73 73,0 90 90,0 249,0
89 7875 Maja Oczlon SVR B116 90 90,0 75 75,0 86 86,0 251,0
90 8339 Lena Klenke SVR B116 87 87,0 80 80,0 87 87,0 254,0
91 8335 Georg Leistenschneider SVR B116 84 84,0 89 89,0 84 84,0 257,0
92 11451 Valentin Warminski BYC B046 DNF 103,0 70 70,0 89 89,0 262,0
93 11842 Hendrik Stelling PYC B048 DNF 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
93 4 Daniel Biek-Czerny BSV N040 DNC 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
93 1389 Artur Ilski YCW DNC 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
93 2876 Johannes Hillmer SCF 1891 B118 DNC 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
93 7980 Maxi Nora Schiller SGaM B110 DNC 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
93 8329 Isabel Hoese SGaM B110 DNC 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
93 9801 Gwendal Lamay SCE SH013 DNC 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
93 10071 Oskar Rodloff SPYC B023 DNC 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
93 10496 Jonas Kaminski-Reith VSaW B044 DNC 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
93 11967 Raphael Schleithoff BSV N040 DNC 103,0 DNC 103,0 DNC 103,0 309,0
Erzeugt von WinRegatta Version 3.3 - (c) Günter Meissner - Tel: 06146/9881